[18+]
9 ноября 2017 в 22:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Салют», «Космос», «Успенский», «Глобус»: Екатеринбург вновь атакуют лжеминеры

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге вновь работают лжеминеры. Вечером 9 ноября силовики и спасатели вынуждены были эвакуировать кинотеатры «Космос» и «Салют», а также торговые центры «Глобус» и «Успенский». Этот список, судя по всему, не исчерпывающий, горожане активно обсуждают происходящее в соцсетях, постоянно называя новые точки, ставшие жертвой атаки злоумышленников.
Напомним, столицу Урала, как и остальные города России, атаки провокаторов накрыли в сентябре. 29 сентября волна приобрела такой масштаб, что городские власти даже вынуждены были обратиться к жителям с просьбой не паниковать и соблюдать спокойствие.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке