[18+]
10 ноября 2017 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Косарев сохранит высокий пост в свердловском отделении ОНФ

© Фото из открытых источников
В субботу, 11 ноября, состоится конференция свердловского регионального отделения ОНФ, сообщили в пресс-службе «фронтовиков».
В повестке – ротация штаба, однако известно, что сопредседателей она не коснется. На данный момент их трое – экс-ректор Уральского государственного горного университета и депутат екатеринбургской думы Николай Косарев, врач-онколог Лариса Фечина и диспетчер МЧС Анастасия Немец.
Отметим, Косарев считается политическим тяжеловесом, но в последнее время он потерпел ряд поражений - в частности, потерял должность ректора после заведения бесфигурантных уголовных дел о покушении на мошенничество и растрате, связанных с УГГУ. Однако важный форпост в региональном штабе ОНФ он в ближайшее время, по всей видимости, сохранит.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге