РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 ноября 2017 в 14:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» и «Урал» передадут школе-интернату почти полмиллиона рублей

© Фото из открытых источников
Болельщики хоккейного клуба «Автомобилист» и футбольного «Урала» собрали 488 тыс. рублей для воспитанников школы-интерната «Эверест». На эти средства будет построена специальная спортивная площадка, которая поможет детям с различными диагнозами развиваться физически и хотя бы частично победить болезнь.
На эти цели были направлены все средства, вырученные от продажи билетов на благотворительный матч между «Автомобилистом» и «Уралом». Хоккеисты и футболисты вышли на лед «Уральца» в валенках и сыграли один тайм в хоккей, один - в футбол.
Кроме того, акцию двух клубов поддержало «Наше радио», которое 12 ноября провело благотворительный аукцион. Мероприятие посетили нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев и капитан «Урала» Артем Фидлер. Они передали организаторам валенки и игровые снаряды с матча, хоккейный свитер и футбольную майку с автографами. Все вырученные с аукциона деньги также были переданы «Эвересту».
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН