[18+]
13 ноября 2017 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге закроют движение транспорта по улицам Менжинского и Цвиллинга

© Фото из открытых источников
На двух улицах Екатеринбурга закроют движение транспорта. Строительные и сантехнические работы пройдут на Менжинского и Цвиллинга, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Так, движение транспорта по улице Менжинского на участке от дома № 1 до улицы Сулимова будет закрыто с 13 ноября по 5 декабря. Причина — ремонт сетей инженерно-технического снабжения, работы выполняет ООО «Сантехсервис».
Кроме того, с 15 ноября по 15 декабря будет закрыто движение по улице Цвиллинга от дома № 53 до дома № 38 на улице Машинной. Там ООО «Бруно» будет проводить работы по строительству сетей инженерного и технического обеспечения.
Автомобилисты смогут объехать закрытый участок по улицам Циолковского, Белинского, дублеру улицы Машинной и переулку Переходному.
Фото: екатеринбург.рф
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники