[18+]
16 ноября 2017 в 11:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Среднем Урале из цирка сбежала обезьянка

© Фото из открытых источников
В Первоуральске разыскивают обезьянку Анфису, сбежавшую из гастролирующего в городе цирка-шапито. Листовки о пропаже хохлатого мангобея расклеены по всему городу.
В объявлении сказано, что артистка испугалась звука петард и удрала в неизвестном направлении. Нашедшему ее обещают вознаграждение в 50 тыс. рублей, а за любую информацию о местонахождении – пригласительный билет на представление.
Впрочем, как пишет газета «Городские вести», местные жители подозревают, что на самом деле из цирка никто не пропадал и это просто рекламный ход. Дело в том, что полгода назад по аналогичным объявлениям Анфису искали в Саратове - соответствующая информация сохранилась в Интернете.
Фото: Tomasz Doron для zoochat.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года