[18+]
16 ноября 2017 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новая волна лжеминирований: эвакуируют «Глобус» и «Карнавал»

© Фото из открытых источников
Екатеринбург снова оказался под прицелом лжеминеров. На данный момент идет эвакуация ТЦ «Глобус» и «Карнавал», сообщают очевидцы с места событий.
Ранее агентство ЕАН писало об эвакуации «Меги».
Напомним, этой осенью Екатеринбург накрыла волна лжеминирований. В последний раз людей эвакуировали из ККТ «Космос», «Глобуса», «Успенского» и «Салюта», где должна была состояться встреча с режиссером фильма «Матильда» Алексеем Учителем.
Также сегодня эвакуировали жителей дома по адресу Шейнкмана, 19 из-за подозрительного предмета в урне возле здания.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной