[18+]
22 ноября 2017 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина попал под дрезину

Екатеринбуржец получил травму, угодив под дрезину, сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по УрФО.
Информация о происшествии поступила полицейским 21 ноября в 18:00. Пострадал мужчина 1976 рождения. Он переходил пути на станции Екатеринбург-Сортировочный перед приближающейся дрезиной. В результате наезда он получил перелом колена.
«Местный житель был госпитализирован, сообщил, что претензий ни к кому не имеет», - уточнили в пресс-службе транспортной полиции.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез