РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский бюджет-2017 вышел в профицит

Свердловское правительство согласовало исполнение регионального бюджета по итогам 9 месяцев текущего года.
Общий объем доходов составил 156 млрд рублей, в том числе налоговые и неналоговые доходы - 142,5 млрд. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, поступления выросли на 13,5 млрд. Расходы казны составили 149,1 млрд рублей, из них на социальную сферу направлено 106 млрд, трансферты муниципалитетам составили 57,3 млрд.
По итогам 9 месяцев профицит бюджета вышел на уровень 6.9 млрд, госдолг на 1 октября составил 55,5 млрд рублей, снизившись с начала года на 16,7 млрд.
avito game
almaceramica
Главные новости
На портале Госуслуг началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую область