[18+]
22 ноября 2017 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Девушка-пешеход, раздавленная машиной на тротуаре в центре Екатеринбурга, находится в реанимации

Девушка, пострадавшая в результате утреннего ДТП на улице Луначарского в Екатеринбурге, находится в реанимации. Состояние 25-летней пациентки оценивается как тяжелое. У нее перелом костей таза и сотрясение мозга, рассказали ЕАН в горздраве.
Как сообщалось ранее, сегодня утром на перекрестке улиц Шевченко – Луначарского столкнулись Hyundai и ВАЗ-2113. От удара отечественный автомобиль выбросило на тротуар, где находилась девушка, и перевернуло на крышу. Судя по всему, водители машин серьезно не пострадали – информации о их госпитализации нет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет