[18+]
24 ноября 2017 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ЕКАДе водитель фуры сбил мужчину, менявшего колесо на своем грузовике

© Фото из открытых источников
Накануне вечером на 60 км ЕКАДа насмерть сбили водителя грузовика, который вышел поменять колесо, сообщает служба спасения «Сова».
Водитель фуры Daf ехал со стороны Полевского тракта в направлении Пермского тракта по средней полосе и сбил 50-летнего мужчину, который менял колесо на своем МАЗе. В результате ДТП водитель МАЗа от полученных травм скончался на месте.
Как пояснил водитель фуры, человека на дороге он увидел в самый последний момент. Место было неосвещенное, а мужчина был одет в темную одежду.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за ураганаЖара задержится в Свердловской области благодаря антициклону из КазахстанаВласти Туринска готовятся ввести режим ЧС из-за гибели урожаяШкольники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисой