[18+]
26 ноября 2017 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ночью на екатеринбургском Уралмаше из окна выпала женщина

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели женщины, которая выпала из окна многоэтажки на Уралмаше, сообщили в региональном управлении СКР.
Трагедия произошла в ночь на 26 ноября. Женщина выпала из окна дома № 18 а на улице Лукиных. От полученных травм она скончалась на месте.
Точные причины смерти определит судмедэкспертиза. Следствие рассматривает различные версии случившегося. По предварительным данным, о криминале речи не идет.
При этом есть сведения, что в момент происшествия в квартире, откуда выпала женщина, находился ее сожитель.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов