[18+]
27 ноября 2017 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителя Екатеринбурга осудили на десять лет за подрыв гранаты

В Екатеринбурге к десяти годам колонии строгого режима приговорили местного 37-летнего жителя Александра Королева за покушение на убийство, сообщает пресс-служба УМВД.
Известно, что Королев во дворе дома на улице Уральских Рабочих после конфликта с местными жителями взял ручную осколочную гранату, выдернул чеку и бросил ее в сторону своих обидчиков. В зоне взрыва оказался припаркованный автомобиль случайного свидетеля. Машина получила существенные повреждения, но ее водитель, к счастью, не пострадал. С места происшествия подозреваемый скрылся, но через некоторое время был задержан сотрудниками уголовного розыска.
Фото: Отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля