[18+]
28 ноября 2017 в 08:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Буйного пьяного пассажира «Уральских авиалиний» привязали скотчем к креслу

Пьяного пассажира, который скандалил на борту самолета, летевшего из Благовещенска в Екатеринбург, приклеили скотчем к креслу, сообщает Life.ru.
Во время полета мужчина несколько раз покупал алкогольные напитки. Выпив очередной бокал, пассажир начал кричать, ругаться матом и приставать к соседям. После попыток успокоить пассажира и угроз о большом штрафе члены экипажа привязали дебошира скотчем к креслу и заклеили ему рот.
В аэропорту Кольцово нарушителя ожидали полицейские.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде