[18+]
28 ноября 2017 в 23:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Защитник «Автомобилиста» Трямкин: «Нам нужна была эта победа»

Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин прокомментировал сегодняшнюю победу над «Спартаком». Напомним, «шоферы» обыграли москвичей со счетом 4:2.
«Хорошая, боевая игра. Мы показали характер. Толя Голышев наконец снял проклятье с себя и просто безупречно сыграл! Благодаря ему мы победили. Он - красавчик, а команда помогла ему. Хорошо, что забили нужные голы и довели игру до победы. Очень сильно старались, нам нужна была эта победа, поскольку ситуация на Востоке сейчас более чем напряженная. Спасибо Якубу (Коваржу, - прим. ЕАН), спасибо команде!» - поделился Трямкин.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию