[18+]
29 ноября 2017 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге произошел пожар в здании «Минимарта»

В Екатеринбурге сгорело торговое оборудование в здании «Минимарта» на улице Фрунзе, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Возгорание произошло на втором этаже в складских помещениях магазина, расположенного на первом этаже. Объект тушили около получаса, в операции задействовали девять человек и 29 пожарных машин.
Людей, находившихся в здании, оперативно эвакуировали еще до прибытия огнеборцев. Информации о пострадавших не поступало. Площадь пожара составила 70 кв. м
Причина возгорания устанавливается.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера