[18+]
29 ноября 2017 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КРСУ стала миллиардером благодаря «Иннопрому»

Комитет свердловского Заксобрания по промышленной, инновационной политике и предпринимательству поддержал проект продолжения строительства конгресс-центра международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо».
Как заявили ЕАН в пресс-службе Законодательного собрания, решено, что в 2019 году «Корпорация развития Среднего Урала» получит 1,49 млрд рублей для взноса в уставный капитал дочернего АО «Уральский выставочный центр» - на строительство конгресс-центра международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо».
Напомним, в 2018 году КРСУ на те же цели будут предоставлены бюджетные инвестиции в размере 409 млн рублей.
«Аналогов строящемуся комплексу в России немного, и с точки зрения проведения деловых мероприятий ему нет цены. Эффективность "Иннопрома" - яркое тому подтверждение. В бизнес-плане перспективы использования уникального здания отражены», - заверил депутатов ио министра инвестиций и развития Свердловской области Александр Породнов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием