[18+]
30 ноября 2017 в 10:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге приставы освободили переходы в метро от киосков

Судебные приставы в Екатеринбурге помогли городскому метрополитену освободить принадлежащие ему территории от построек, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Суд обязал предпринимателя убрать ларьки в переходе станций «Проспект Космонавтов» и «Уралмаш».
Сооружения были демонтированы за счет метрополитена с последующим взысканием с предпринимателя стоимости работ, а также исполнительского сбора в размере пяти тысяч рублей. Части конструкции и имущество, находившееся в ней, были оставлены на ответственное хранение представителям метрополитена. Должник при демонтаже присутствовать отказался.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге