[18+]
30 ноября 2017 в 18:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гимнастка Ирина Зильбер и гонщик Сергей Карякин презентовали Екатеринбург к ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
В Государственном кремлевском дворце прошла презентация Екатеринбурга как одного из 11 городов-организаторов ЧМ-2018. Об этом сообщает департамент информполитики Свердловской области.
Уральскую столицу в Кремле представили олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ирина Зильбер, победитель гонки «Дакар-2017» Сергей Карякин и Мария Панина, выбранная в качестве суперболельщицы.
Все трое являются послами Екатеринбурга на презентации городов-организаторов ЧМ-2018.
Фото: facebook.com/dip.gubernator96
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга