[18+]
3 декабря 2017 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Не ищите его в соцсетях»: председателем регионального «Яблока» стал Дмитрий Окатьев

© Фото из открытых источников
В свердловском отделении партии «Яблоко» состоялись выборы председателя. Большинство голосов получил Дмитрий Окатьев. О результатах выборов на своей странице в Facebook сообщил депутат городской думы Дмитрий Головин.
«Не ищите нового председателя в ФБ (Facebook, – прим. ЕАН). Его там нет», - написал Головин.
Из открытых источников удалось получить сведения, что в 2004 году Окатьев уже руководил партийным аппаратом местной ячейки «Яблока». Более подробной информацией о фигуре нового председателя, скорее всего, располагают только ветераны партийной организации.
С назначением Окатьева 11-го числа лично поздравит глава партии Григорий Явлинский. В Екатеринбурге политик даст пресс-конференцию и проведет встречу с партийным активом.
Фото: yabloko.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено