[18+]
4 декабря 2017 в 08:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакомпания «Руслайн» серьезно задерживает рейс из Липецка в Екатеринбург

Авиарейс из Липецка в Екатеринбург задержан почти на девять часов, свидетельствуют данные аэропорта Кольцово.
Самолет авиакомпании «Руслайн» CRJ-200 должен был приземлиться 5 декабря в 04:25, но теперь ожидается только в 13:10. Сдвинуто и время отправки обратного рейса. Вместо положенных по расписанию 05:40 борт вылетит в Липецк в 14:00. Причина опоздания не указана.
Отметим, что недавно у «Руслайна» уже имели место серьезные задержки на этом направлении. Так, 23 ноября самолет в Екатеринбург прибыл более чем на полсуток позже времени, указанного в расписании.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Арктический холод и снег придут в Свердловскую область в выходныеЖдем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября