РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 декабря 2017 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура обнаружила антисанитарию в ивдельских школах

В трех муниципальных школах Ивделя выявлены многочисленные нарушения санитарных норм, сообщили в прокуратуре Свердловской области.
В столовых учебных заведений №№ 1, 2 и 7 нашли грязь и насекомых. Выяснилось, что там не соблюдают температурный режим хранения продуктов и правила личной гигиены, используется посуда с механическими повреждениями.
Питание в этих школах в рамках муниципального контракта организует индивидуальный предприниматель.
В отношении него возбуждено административное дело. А главе местного управления образования внесено представление с требованием наказать директоров учебных заведений.
avito game
almaceramica
Главные новости
"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую областьГлаву Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставке