[18+]
6 декабря 2017 в 13:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мужчина открыл газ и грозился взорвать свой дом

Минувшей ночью в Екатеринбурге в квартире на улице Декабристов мужчина открыл газ и угрожал взорвать дом, сообщается в паблике «Инцидент Екатеринбург».
Сначала мужчина избил свою мать-инвалида. Она плеснула ему в лицо кипятком, чтобы успокоить, тогда сын выскочил в подъезд и начал кричать, что он всех взорвет. Соседи почувствовали запах газа и вызвали полицию и газовщиков.
По данному факту проводится проверка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 годАльберт Юмадилов стал мэром Оренбурга«Успех – в труде»: история талантливой шахматистки, призера чемпионата мира из ЕкатеринбургаГлавный екатеринбургский каток закрыли из-за морозовГлавные политические потрясения 2025 года в Свердловской области