[18+]
8 декабря 2017 в 16:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ревде 15 человек отравили во время школьной линейки

© Фото из открытых источников
Следствие проводит проверку по факту инцидента в школе Ревды, где во время линейки пострадали 15 человек, сообщили в региональном управлении СКР.
По предварительным данным, утром 8 декабря кто-то распылил в учебном заведении перцовый баллончик.
Медпомощь потребовалась 13 школьникам 12 - 15 лет и двум педагогам. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает. При этом 8 человек до сих пор находятся в больнице.
«Следователями СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции и МЧС устанавливаются все обстоятельства инцидента. Виновник случившегося также устанавливается», - отмечают следователи.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа