[18+]
9 декабря 2017 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тело погибшего в Свердловской области шахтера отправлено на экспертизу

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту гибели 46-летнего рабочего на шахте «Кальинская» в Свердловской области.
По предварительным данным, накануне вечером в результате горного удара произошёл выброс кусков горной массы с кровли и стенок выработки. В результате обвала породы мужчина погиб на месте.
Следователь СКР проверяет, были ли предприняты меры для обеспечения безопасного производства работ на шахте. Уже проведён осмотр места ЧП, тело погибшего направлено для проведения судебной медицинской экспертизы. Опрашиваются рабочие и руководство предприятия.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ