[18+]
10 декабря 2017 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на ЖБИ легковушка столкнулась с трамваем

© Фото из открытых источников
На улице Сыромолотова в Екатеринбурге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и трамвая.
По словам очевидцев, легковушка выезжала с парковки возле супермаркета «Кировский», однако водитель не оценил ситуацию и вывел автомобиль прямо под колеса трамвая 13-го маршрута.
Пока водители дожидались ГИБДД, на стоянке успела собраться небольшая очередь, поскольку столкнувшиеся трамвай и автомобиль заблокировали проезд.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублейТропический фрукт с запахом гнили начали продавать в ЧелябинскеНазвана дата полного открытия развязки у концерна «Калина» в Екатеринбурге