РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 декабря 2017 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на ЖБИ легковушка столкнулась с трамваем

© Фото из открытых источников
На улице Сыромолотова в Екатеринбурге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и трамвая.
По словам очевидцев, легковушка выезжала с парковки возле супермаркета «Кировский», однако водитель не оценил ситуацию и вывел автомобиль прямо под колеса трамвая 13-го маршрута.
Пока водители дожидались ГИБДД, на стоянке успела собраться небольшая очередь, поскольку столкнувшиеся трамвай и автомобиль заблокировали проезд.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
«У самурая нет цели - только путь»: интервью с участником СВО с позывным "Сэнсэй" из ОренбургаВ России начнут готовить социальных архитекторовСколько жителей Уральского федерального округа получили звание Героя РоссииВласти Екатеринбурга пообещали в следующий Новый год снова сделать транспорт бесплатнымМузыкальные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 17 - 19 январяСуд отказал в УДО Васильеву, устроившему резонансное ДТП в Екатеринбурге