[18+]
12 декабря 2017 в 07:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокурор озвучит срок для бизнесмена Сиволапа за убийство судебного пристава

© Фото из открытых источников
В Свердловском областном суде 12 декабря состоится очередное заседание по уголовному делу уральского бизнесмена Виталия Сиволапа, который обвиняется в покушении на жизнь судебного пристава, сообщили в суде.
Процесс начнется в 10:00. Сегодня запланированы прения сторон, в рамках которых гособвинение озвучит то наказание, которое, по мнению прокурора, необходимо назначить подсудимому.
По версии следствия, Виталий Сиволап сбросил на пристава, пришедшего арестовать его имущество, стеклянную бутылку. Мужчина получил тяжелую травму головы и спустя несколько месяцев скончался в больнице.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок