[18+]
12 декабря 2017 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге мусор притушил Вечный огонь

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге утром 12 декабря погас Вечный огонь на площади Коммунаров, написал на своей страничке в соцсети депутат Госдумы Андрей Альшевских.
«Из машины увидел, что Вечный огонь погас. Дошел, убедился, что действительно так», - засвидетельствовал он, отметив, что вокруг сильно пахнет газом.
Как сообщили в пресс-службе Екатеринбурггаза, на место оперативно прибыли специалисты.
«Форсунки оказались забиты мусором. Его удалили, и теперь огонь снова горит», - пояснили в компании.
В Екатеринбурггазе напомнили, что в случае запаха газа горожане должны оперативно звонить по номеру 104.
Фото: Facebook.com Андрей Альшевских, Екатеринбурггаз
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга