[18+]
12 декабря 2017 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В четверг на Средний Урал вернется теплая погода

© Фото из открытых источников
Морозы на Среднем Урале простоят до среды, а затем в регион вновь вернется тепло, сообщается на сайте мэрии Екатеринбурга.
По данным синоптиков, 13 декабря ночью в Екатеринбурге будет -17, -19, днем -10, -12 градусов. Ночью 14 декабря ожидается -14, -16, днем потеплеет до -4, -6 градусов. В конце рабочей недели комфортная погода будет и ночью (-6, -8), и днем (-3, -5 градусов).
Впрочем, с приходом тепла на Урал вернутся осадки в виде снега.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной