[18+]
13 декабря 2017 в 18:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Самолет «Уральских авиалиний» не смог вылететь из Кольцово из-за неполадок

В екатеринбургском аэропорту Кольцово самолет «Уральских авиалиний» вынужден был вернуться на стоянку из-за срабатывания сигнализации о технических неполадках, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.
Борт должен был выполнить рейс Екатеринбург — Санкт-Петербург, запланированный на 13:10. Во время разбега сработало предупреждение о неполадках в системе управления одного из двигателей. Поэтому командир воздушного судна решил прервать взлет.
Через три часа после этого пассажирам предоставили резервный борт.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скорость