[18+]
13 декабря 2017 в 19:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За выступления сотрудников мэрии Екатеринбурга на телевидении заплатят почти 4,5 млн рублей

Администрация Екатеринбурга планирует потратить около 4,5 млн рублей на приобретение эфирного времени на телевидении для своих сотрудников. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.
Согласно условиям техзадания, за эти деньги должно быть отснято 47 телепередач с участием чиновников продолжительностью не менее 25 минут. Перерыв на рекламу не допускается.
Трансляция выступлений сотрудников мэрии должна проходить по понедельникам между 18:00 и 20:00. Количество повторов телевизионной программы — не менее 5% от общего количества программ. Зона охвата трансляции должна составлять не менее 80% домохозяйств в Екатеринбурге.
Начальная стоимость аукциона составляет 4 млн 495 тыс. рублей.
Год назад администрация города проводила такой же аукцион по аналогичной стоимости. Победителем стала телекомпания, транслирующая передачу «Открытая студия».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге