[18+]
14 декабря 2017 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Нижним Тагилом произошло огненное ДТП, один человек погиб (ВИДЕО)

Трасса Нижний Тагил - Нижняя Салда оказалась заблокирована из-за огненной аварии, сообщили очевидцы происшествия.
По данным областного УГИБДД, авария случилась сегодня в 09:05 на 24 км трассы.
Столкнулись Ford Transit и Volkswagen Polo. Водитель Volkswagen не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в фургон, после чего легковушка загорелась.
Ее водитель скончался на месте. Известно, что мужчине было 58 лет, он был жителем ЗАТО Свободный. Водителя Ford 1989 года рождения увезли в больницу с переломом голени.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга