[18+]
16 декабря 2017 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше утром эвакуировали 32 человека из многоэтажки

В Екатеринбурге сегодня утром были эвакуированы 32 жильца многоэтажного дома на улице Космонавтом.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, причиной эвакуации стал пожар в чердачном помещении. Сигнал о возгорании поступил спасателям в 07.24.
Выяснилось, что горел мусор на площади 3 квадратных метров. Через 24 минуты после поступления вызова огонь был потушен. В результате пожара никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Сила в объединении»: в Екатеринбурге обсудили, как противостоять мошенникамВ Екатеринбурге глава Центробанка заявила о падении доходов мошенниковГлава Екатеринбурга Орлов рассказал, куда пойдет метроГлава ЦБ рассказала о «горячей кнопке» в борьбе с мошенникамиЕкатеринбуржцы будут быстрее получать данные о движении общественного транспортаТелеведущий Соловьев «прошелся» по свердловским чиновникам и мошенникам