[18+]
19 декабря 2017 в 08:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Mercedes сбил 8-летнего ребенка на «зебре»

© Фото из открытых источников
На екатеринбургском Вторчермете Mercedes сбил восьмилетнего мальчика, сообщили в городской ГИБДД.
ДТП произошло днем 18 декабря напротив дома № 11 на улице Дорожной. Под колеса попал ребенок, который возвращался из школы и пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
За рулем иномарки был мужчина 1975 года рождения с 17-летним стажем. Он пояснил, что не увидел выбежавшего на переход мальчика из-за встречной машины, закрывшей обзор. Когда водитель все-таки заметил ребенка, он экстренно затормозил, но было поздно.
Ребенка увезли в больницу с травмой позвоночника.
Фото: ГИБДД Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов