[18+]
21 декабря 2017 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» вновь выбиваются из расписания Кольцово

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Уральские авиалинии» вновь задерживает прилет нескольких рейсов в Екатеринбург, свидетельствуют данные аэропорта Кольцово.
Меньше всего повезло пассажиров, отправляющимся из Якутии. Самолет из Якутска должен был приземлиться в уральской столице сегодня в 10:10, но ожидается только в 20:00. Время прибытия борта из Пекина перенесено с 04:55 на 08:45, из Хабаровска – с 11:40 на 14:30. На полтора часа задержан рейс из Праги, на два – из Парижа.
Отметим, что «Уральские авиалинии» задерживали по несколько екатеринбургских рейсов в день и ранее. Похожая ситуация наблюдалась, например, 17 и 15 декабря.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов