[18+]
21 декабря 2017 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» вновь выбиваются из расписания Кольцово

© Фото из открытых источников
Авиакомпания «Уральские авиалинии» вновь задерживает прилет нескольких рейсов в Екатеринбург, свидетельствуют данные аэропорта Кольцово.
Меньше всего повезло пассажиров, отправляющимся из Якутии. Самолет из Якутска должен был приземлиться в уральской столице сегодня в 10:10, но ожидается только в 20:00. Время прибытия борта из Пекина перенесено с 04:55 на 08:45, из Хабаровска – с 11:40 на 14:30. На полтора часа задержан рейс из Праги, на два – из Парижа.
Отметим, что «Уральские авиалинии» задерживали по несколько екатеринбургских рейсов в день и ранее. Похожая ситуация наблюдалась, например, 17 и 15 декабря.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде