[18+]
22 декабря 2017 в 07:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Боролись до конца: «Автомобилист» по буллитам обыграл «Йокерит»

© Фото из открытых источников
«Автомобилист» в серии буллитов обыграл финский «Йокерит». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу екатеринбургской команды.
В составе «шоферов» шайбы забросили Евгений Чесалин и Евгений Миловзоров. В серии буллитов победу клубу принес Илья Крикунов.
У хозяев льда отличились Томми Хухтала и Марко Анттила.
На послематчевой пресс-конференции тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов заявил: «Ребята – молодцы, боролись до конца, сражались».
После 42 матчей на счету екатеринбуржцев 75 очков. Команда занимает 4-е место в Восточной конференции КХЛ. В следующий раз «Автомобилист» 23 декабря на выезде сразится с братиславским «Слованом».
Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иностранные журналисты прибыли в ЛНР, чтобы увидеть последствия атаки ВСУ по колледжуЧерный день для свердловского футбола: ФК «Урал» на третий год остается в ФНЛРежим ЧС ввели в свердловском муниципалитете из-за лесного пожара«Чтобы дымоходы были прочищены»: шеф-редактор ЕАН - о шестой пятилетке Татьяны МерзляковойГлава Оренбурга объяснил, почему «буксует» благоустройство Зауральной рощиДевелопер рассказал, что появится на месте ТЦ «Дирижабль» после споров о застройке Ботаники