[18+]
25 декабря 2017 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге создают избирательные участки для больных, подследственных и путешественников

Не позднее 28 декабря в Свердловской области должно быть завершено образование участков в местах временного пребывания избирателей, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.
Как сообщили в избирательной комиссии уральской столицы, 23 из них будут работать в уральской столице: шесть в Верх-Исетском районе, два — в Железнодорожном, два — в Кировском, четыре — в Ленинском, три — в Октябрьском, четыре — в Орджоникидзевском и два — в Чкаловском районе. Наряду с больницами и следственными изоляторами вновь создается избирательный участок в здании аэропорта Кольцово.
«Работа временных участков — это возможность реализовать свое избирательное право гражданам, которые 18 марта 2018 года будут находиться вне места своего жительства. Для них предусмотрено также право подать заявление о голосовании по месту нахождения», — отметили в горизбиркоме.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты