РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 декабря 2017 в 16:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики отменили плохой прогноз на Новый год в Екатеринбурге

Синоптики скорректировали прогноз на 31 декабря для Екатеринбурга. По актуальной версии, морозная погода простоит на Среднем Урале еще два дня, после этого потеплеет почти до нуля.
26-27 декабря в столице Урала будет до -17 по ночам и -9, -13 градусов в светлое время суток. 28 декабря ночью будут -12, -14, зато днем воздух прогреется сразу до -1, -3 градусов.
Интенсивных осадков в ближайшие дни не ожидается, однако временами возможен небольшой снег.
Напомним, ранее в последние дни уходящего года синоптики обещали 30-градусные морозы.
Фото: pixabay.com
avito game
almaceramica
Главные новости
Урбанист призвал переписать методику озеленения Екатеринбурга после конфликта в березовой роще«Страна напичкана незаконным оружием» - начальник транспортной полиции УрФОПравозащитница назвала главную причину пополнения списка нелегалов в ЕкатеринбургеВыведен за штат - раненому свердловскому мобилизованному отказали в социальной выплатеБайкеру из Екатеринбурга придется содержать детей мигранта, погибшего под его колесамиБерезовая роща раздора - зачем «Атомстройкомплексу» бунт в Екатеринбурге накануне суда