[18+]
26 декабря 2017 в 12:19

На екатеринбургском Уралмаше произошел потоп

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге затопило улицы Уральских Рабочих и Индустрии на Уралмаше. Вода смешалась со снегом и образовала жижу, мешающую проезду автомобилей. Как сообщили ЕАН в пресс-службе Водоканала, такая ситуация возникла в связи с коммунальной аварией, произошедшей вчера поздним вечером.
«Заявка по адресу Индустрии, 24 поступила в 23:00, на место выехала бригада. Сегодня к работам присоединилась вторая. Всю ночь работала и продолжает работать бригада цеха благоустройства. Утечка не локализована - идут диагностические отключения, но место утечки неизвестно. Осложняют поиск автомобили, которые стоят на крышках водопроводных колодцев на пересечении улиц Индустрии-Калинина», - рассказала пресс-секретарь МУПа Ольга Булатова.
Отметим, что пока сроки устранения аварии неизвестны.
Павел Пивоваров
Фото: vk.com Инцидент Екатеринбург
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской области