РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 декабря 2017 в 18:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два человека пострадали во время конфликта со стрельбой на овощебазе № 4 в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге сегодня на печально знаменитой овощебазе № 4 произошел конфликт со стрельбой. Информацию об этом подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, сообщение о конфликте поступило в полицию в 11:30. На овощебазу сразу отправили опергруппу и бойцов Росгвардии. Прибывшие сотрудники внутренних органов нашли на месте происшествия двух раненых.
«Личности травмированных мужчин органы внутренних дел установили "по горячим следам". Это молодые люди 1988 и 1999 годов рождения. Один из них получил перелом носа и после врачебного вмешательства уже отпущен домой. Еще один гражданин, имеющий огнестрельное ранение, предположительно из пистолета, в область колена, прооперирован и пока находится под присмотром в лечебном учреждении», — сказала Валерий Горелых.
Оперативники уже выдвинули версию, что причиной конфликта могло стать вымогательство.
avito game
almaceramica
Главные новости
«С такой температурой на дом не приходим»: как мы своими силами лечили пневмонию у дочки. Колонка Кати ЗемлянскойСвердловский облсуд отказался выпускать из СИЗО экс-министра СмирноваКак изменились пенсии свердловчан в 2025 году – интервью с главой регионального СоцфондаС 2025 года свердловские контрактники будут получать все выплаты автоматически без заявленийДень Шигира отметят в Екатеринбурге – программаИз-за ледяного тумана несколько самолетов не смогли сесть в Кольцово