[18+]
27 декабря 2017 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Энергетики чинят бесхозные трубы на Химмаше, куда провалился Lexus

Энергетики Екатеринбургской теплосетевой компании приступили к устранению повреждения на бесхозных сетях в микрорайоне Химмаш, сообщили в пресс-службе ЕТК.
Накануне в диспетчерскую поступил звонок от владелицы Lexus, которая сообщила, что ее машина передними колесами ушла в тротуарную плитку. Выехав на место, специалисты ЕТК выяснили, что сети не состоят на балансе компании. Позже было установлено, что повреждение произошло на бесхозных сетях – квартальном трубопроводе диаметром 70 мм.
Сегодня с 09:00 по согласованию с администрацией района ремонтная бригада ЕТК приступила к устранению повреждения. Место провала грунта огорожено, ограничения потребителей нет. Работы планируется закончить сегодня до 18:00.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу