[18+]
28 декабря 2017 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском ТЦ нашли одежду, угрожающую жизни детей

© Фото из открытых источников
Судебные приставы Октябрьского района Екатеринбурга изъяли у должника, торговавшего на территории крупного ТЦ, опасную детскую одежду. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.
Продаваемые детские изделия не соответствовали требованиям технического регламента о безопасности продукции легкой промышленности. В связи с этим судебными приставами-исполнителями непродовольственный товар был арестован и передан управлению Росимущества по Свердловской области для переработки или уничтожения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге