[18+]
28 декабря 2017 в 13:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржца не выпустили в Египет из-за долгов по алиментам

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге мужчине, задолжавшему по алиментам 250 тыс. рублей, запретили выезжать за границу, сообщает пресс-служба управления ФССП по Свердловской области.
Екатеринбуржец перестал платить алименты двум своим детям еще с августа прошлого года, вследствие чего накопилась задолженность. Судебные приставы вынесли постановление, согласно которому горе-отцу запрещено выезжать из страны.
На Новый год неплательщик решил порадовать себя поездкой в Египет, однако вспомнил, что из-за долга его не выпустят из страны, и выплатил задолженность по алиментам на сумму 250 тыс. рублей.
Судебные приставы сообщают, что в 2017 году в регионе из-за долгов ограничили в праве выезда около 70 тыс. человек. Из них 12 тыс. являются неплательщиками алиментов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА