[18+]
28 декабря 2017 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В МЧС не подтвердили информацию о взрыве в поселке Садовый в Екатеринбурге

В Екатеринбурге в поселке Садовый из-за пожара были эвакуированы 40 жильцов многоквартирного дома. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Информация о пожаре первоначально появилась в соцсети. Некоторые очевидцы утверждали, что возгоранию предшествовал взрыв.
«Данные о взрыве мы не подтверждаем. Сообщение о пожаре поступило сегодня в 17:15. Площадь пожара составила 25 кв. м. Горели домашние вещи», — пояснили в пресс-службе ведомства.
К настоящему времени спасателями ликвидировано открытое горение. Для установления причин возгорания вызваны в том числе сотрудники газовой службы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной