[18+]
6 января 2018 в 10:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центром Рождественских богослужений в Екатеринбурге станет Свято-Троицкий кафедральный собор

© Фото из открытых источников
Общегородские Рождественские богослужения в Екатеринбурге в течение двух праздничных дней будут совершаться в Свято-Троицком кафедральном соборе. Возглавит службы митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл.
6 января всенощное бдение начнется в 17:00, а уже в полночь стартует праздничная Божественная литургия. В 16:00 7 января начнется Великая вечерня.
Екатеринбургская митрополия РПЦ приглашает на совместную праздничную молитву жителей областного центра и гостей города.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию