[18+]
12 января 2018 в 12:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский инкассатор вынес деньги под курткой, притворившись больным

В столице Урала инкассатор сбежал с деньги прямо во время рабочей смены. Добычей нечестного сотрудника стал миллион рублей. Как сообщили ЕАН в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу, мужчина уже задержан и с ним проводятся следственные действия.
Как стало известно, задержанный Александр Ш. работал в компании «Росинкас». По словам его коллеги, он притворился больным.
«Он сказал, что у него болит голова, и вышел из машины якобы в аптеку, вынеся деньги под курткой. В машину он не вернулся», – заявил мужчина.
Коллега предполагает, что причиной, по которой молодой человек мог пойти на такой шаг, была нехватка денег – в семье были финансовые проблемы, средств не хватало на лечение матери, а зарплата на работе, связанной с большими нагрузками и недосыпом, была небольшой.
Уголовное дело пока не возбуждено.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга