[18+]
15 января 2018 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург едет кандидат в президенты от КПРФ

В Екатеринбург 1 февраля прибудет кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин, сообщил в Facebook лидер реготделения партии Александр Ивачев.
В рамках визита состоится большая встреча со сторонниками и пресс-конференция для СМИ. “Все подробности будут позднее. Сейчас определяемся с площадками”, - уточнил Ивачев.
Напомним, Грудинин является одним из самых обсуждаемых кандидатов в президенты. Ряд экспертов считает, что его выдвижение компрометирует и раскалывает КПРФ, а оппоненты припоминают ему историю с хищением земли у работников совхоза, после которой он якобы и разбогател.
Фото: пресс-служба КПРФ
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Серьезную непогоду пообещали свердловчанамВ ФК «Урал» не определились с будущим главного тренера БерезуцкогоПрокуратура встала на защиту челябинцев, у которых хотят отобрать домаПодан иск о банкротстве популярного кафе в центре ЕкатеринбургаБольше половины свердловских выпускников идут в колледжиНасилие, гибель мужа на СВО: названы причины обращения россиянок в кризисные центры