[18+]
16 января 2018 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев: недостроенная телебашня Екатеринбурга - символ бесхозяйственности

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев в очередной раз прокомментировал судьбу недостроенной екатеринбургской телебашни. Ее предполагается снести и возвести на этом месте современную ледовую арену.
«Эта башня - не памятник, а символ бесхозяйственности. Мы искали разные варианты ее применения, но должен констатировать, что подходящих идей нет, - заявил губернатор. - Решение о ее сносе принято инвестором. И в ходе обсуждения в моем Instagram большинство пользователей высказались за вовлечение земли в оборот».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа