РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 января 2018 в 18:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В МЧС не подтвердили информацию о взрыве в Верхней Пышме

В ГУ МЧС России по Свердловской области рассказали о деталях пожара в многоквартирном доме в Верхней Пышме.
Как сообщает пресс-служба ведомства, информация о происшествии поступила в дежурную часть в 16:12.
«На площади 10 кв. м повреждено домашнее имущество, межкомнатная и межквартирная перегородка муниципального жилого дома. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 11 человек личного состава», — говорится в сообщении.
К 16:28 открытый огонь был полностью потушен. О взрыве в квартире в МЧС не упомянули.
Ранее пользователи соцсети сообщили о пожаре в доме на улице Юбилейной, 22. По словам очевидцев, возгоранию предшествовали два взрыва. Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых добавил, что произошедшее не носит криминального характера.
В конце прошлого года в екатеринбургском поселке Садовый прогремел взрыв в многоквартирном доме, в результате которого пострадал владелец квартиры. Следователи предположили, что хозяин жилища сделал это умышленно.
Фото: Павел Швецов, «ВКонтакте»
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПолпред президента в УрФО Артем Жога планирует сделать Ельцин Центр патриотичнееПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поездЧетверо свердловчан освобождены из украинского плена