[18+]
19 января 2018 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор ЦПКиО подвел итоги конкурса «Вылей грязь на Шадрина - 2017»

Директор ЦПКиО имени Маяковского, депутат гордумы Екатеринбурга Роман Шадрин подвел итоги собственного импровизированного конкурса «Вылей грязь на Шадрина».
«По итогам анализа публикаций в СМИ:
1 место - Знак.ком (43 публикации);
2 место - 66.ру (40 публикаций);
3 место - ЕАН (39 публикаций);
4 место - Е1 (32 публикации);
5 место - Накануне.ру (16 публикаций);
6 место - Ура.ру (12 публикаций);
7 место - АиФ Урал (9 публикаций).
Остальных не читаю. Ведем счет в 2018 году. По итогам года подведем итоги и наградим "отличившихся"», - написал Шадрин на своей странице в Facebook.
Напомним, деятельность отставного военного во главе ЦПКиО начиная с лета прошлого года подвергается жесткой критике со стороны части горожан. По их мнению, парк не развивается, а размещение на его территории памятников-«могил» явно не соответствует предназначению главной рекреационной зоны города.
Мэрия города в конфликте встала на сторону Шадрина и отказалась рассматривать вопрос о его соответствии занимаемой должности.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалились