[18+]
21 января 2018 в 22:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области в лобовом столкновении машин погиб 4-летний ребенок

На Пермском тракте сегодня вечером произошло ДТП, в котором погиб малолетний ребенок, сообщает отделение пропаганды управления ГИБДД по Свердловской области.
Авария произошла на 274 км трассы. По данным автоинспекторов, Chevrolet Lacetti, ехавший со стороны Екатеринбурга, вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с Hyundai Accent.
В результате ДТП погибла 4-летняя девочка, находившаяся во втором автомобиле. Ее не спасло детское кресло, в котором она находилась на заднем сиденье. Травмы получили оба водителя и подросток из Chevrolet.
Фото: УГИБДД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН